Новомосковские ЛДПРовцы стали победителями чемпионата Рязанской области по армрестлингу

• Опубликовано: 16 April 2016

В ТРЦ «Виктория Плаза» г. Рязань в эти выходные состоялся чемпионат Рязанской области по армреслингу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. География заявившихся участников была огромна, среди которых были Левшин Владимир и Покровский Илья – члены Новомосковского отделения ЛДПР.Всего участников соревнований по армреслингу было 73 человека. В жесткой, бескомпромиссной борьбе Новомосковские атлеты смогли дойти до финала в своих весовых категориях, где и смогли проявить самые лучшие бойцовские качества. Первое место в категории свыше 100 кг занял Левшин Владимир, ставший первым победителем из Тульской области за все годы проведения данных соревнований. Второе место в категории до 100 кг занял  Покровский Илья, также Илья стал третьим в абсолютной категории.